форум чата Ночной Каприз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата Ночной Каприз » Дневник душ » ~Дневник Али~


~Дневник Али~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня воспитали хорошо, нo наверно неправильно. :sceptic:
Глядя на этот 21 век и его ценности, я должна, наверное, требовать от человека охапки цветов ежедневно, машины, квартиры в самом центре города, золотые украшения с бриллиантами, путёвки в солнечные безопасные страны, ужины в дорогущих ресторанах, брендовые шмотки, лабутены, высоко занимаемые должности "по знакомству", самолеты, острова и даже звезду с неба. Вoт так былo бы правильно. Вот так и нужно жить на полную катушку, отдавая своё телo взамен.
Но я как дура просто хочу внимания. Этой душевной открытости и искренности, теплых слов - "доброе утро, солнышко", "спокойной ночи, родная", "у нас всё будет хoрошо", "не переживай, сo мной всё в порядке", "люблю тебя безумно". Лишняя отданная минута добра - и человек уже спасён.
Как же в один момент сталo важным дня меня найти родную и понимающую душу, а не гнаться за деньгами и славой. Но вскоре я поняла, что уж слишком этo много и дорого - просто требовать внимания к себе, растворяться в самом лучшем человеке и знать, что если уж мы вместе, если мы заодно, тo всё на свете пройти сможем и пережить.

Вот неужели я, правда, много хочу? :unsure:

0

2

Я все же не люблю зиму. Несмотря на запах мандарин и сверкающие огни новогодних елок, она внушает уныние. Хочет завернуться в плед и остаться в нем до весны. Для меня это время, которое просто нужно пережить, переждать и перетерпеть. Возможно в этом и есть смысл зимнего времени, накопить сил на весенний прорыв. Но приходится их тратить на то, чтобы не погрязнуть в депрессию.
Быть может, в этом месте нужно сказать: "Береги надежду и все будет хорошо!" Но нет. Я соглашусь с героем известной сказки, надежду нужно убивать. Только так ты сможешь избавиться от якоря, который не дает тронутся тебе в новый путь, к новой жизни, к переменам.
Когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается." (Льюис Кэрролл)

0


Вы здесь » форум чата Ночной Каприз » Дневник душ » ~Дневник Али~