форум чата Ночной Каприз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата Ночной Каприз » Дневник душ » "Мысли чёрной кошки"


"Мысли чёрной кошки"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Располагайся)

0

2

Для грусти женщине, увы, так мало надо:
чуть-чуть в любимом голосе прохлады,
дня три-четыре злого снегопада
и пустоту, разлитую вокруг,
как вязкий смог, который в нос и уши
вползает и, дыхание нарушив,
мешает, душит, делая всё глуше
и музыку в душЕ, и сердца стук…

А много ль надо женщине для счастья?
Нехитрый комплимент и зонт в ненастье,
подружек щебет, капелька участья,
улыбка в отражении витрин,
костюм «к лицу», и в тон ему – перчатки,
и чтобы каблучками по брусчатке
не просто так стучать, а – без оглядки
спеша туда, где ждёт её Один ,

Единственный, возможно – неприметный,
Тот, про кого она шептала ветру,
Тот, для кого себя, как клад заветный,
надолго прятала, храня от холодов…
Чтоб ждал не просто так, а очень-очень,
не колебался, не смотрел на прочих,
а превращал и дни её, и ночи,
в дворцы из сказок, где царит любовь…

0

3

Наступает момент, когда понимаешь, что пора менять жизнь. Пора отпустить некоторых людей из своей жизни. Потому что закончена их роль в твоей жизни. Пора забыть прошлое и двигаться дальше. Без упреков и сожалений. Пора открыться чему-то новому, неизведанному. Заводить новые знакомства. Без страха познавать мир. Пора вновь доверять людям. Пора разрушить стену вокруг сердца и души. Выкинуть ненужный хлам, копившийся годами. Перестать подстраиваться под чужое мнение. А самое главное, пора позволить себе быть самой собой. Полюбить себя. Любить и быть любимой. Пора рискнуть и остаться счастливой на всю жизнь.

0

4

Мне для счастья не много нужно,
Помаленьку всего, по крошке:
Что бы дома все жили дружно,
/Мы с тобой да собака с кошкой/.
Чтобы мама была здорова
И родные не знали горя.
Чтоб в июле /числа второго/,
Улетать отдыхать на море!
Чтоб встречаться с друзьями чаще
Для души, а не по проблеме!
Чтоб с работы сбегать пораньше,
Уделяя любимым время.
Просыпаться с утра не в тягость,
Отдохнувшей, приободрённой.
Чтобы дело любое - в радость.
Чтоб всегда быть в тебя влюблённой!
Чтобы праздники - не по датам,
Чтоб внимание - без причины,
Ощущая себя богатой
На духовные величины.
Чтоб уверенным, ясным взглядом
В новый день смотреть, твёрдо зная,
Что ты будешь со мною рядом,
Что тебе - на всю жизнь родная.
Вот тогда буду я счастливой
/По-простому, без заморочек/,
Обнимая весной дождливой
На тебя так похожих дочек.

0

5

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя." Мы говорим: "Мне незачем больше жить" ,когда хотим, чтобы нас разубедили в этом. Мы говорим: Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение. Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим. Мы говорим: "Я не поднимала трубку, потому что была занята", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости. Мы говорим: "Я никому не нужна", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку. Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи. Мы говорим: "Ты хороший друг", забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим". Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться. Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой. Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы. Мы говорим: "Я была рядом", когда не можем найти себе оправданье. Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим...

0

6

Мужчин, которые думают, что их всегда будут ждать обратно и встречать с мокрыми от счастья глазами, ждёт неприятное разочарование: лимит возможностей вернуться исчерпывается так же неожиданно, как баланс на счету. Вчера вокруг тебя были готовы вертеться прямо на лестничной клетке, а сегодня тебя могут запросто обойти второпях. Женское терпение, лопаясь, вышибает напрочь все любовные надежды из затуманенной головы и резко выключает режим ожидания, который, кстати, у некоторых не активируется в принципе.

0


Вы здесь » форум чата Ночной Каприз » Дневник душ » "Мысли чёрной кошки"